31.01
01:58

Агентство Project Company стало партнером издания и организатором регионального этапа конкурса.



Организатор конкурса Miss MAXIM - Нижний Новгород модельное агентство Project Company успешно работает в Нижнем Новгороде с 2004-го года. За это время обучение в модельной школе прошло около 400 человек, многие из которых делают карьеру в модной индустрии в России и за рубежом. Модели агентства ежегодно участвуют в показах в торговых центрах "Этажи", "Республика" и "Фантастика", а также в рекламных съемках и акциях. Project Company - инициатор и организатор мероприятий Fashion Story, "Лучшая Модель Года".



Российское издание MAXIM появилось в журнальных киосках страны в апреле 2002 года и сразу же стремительно начало набирать популярность. Секрет успеха MAXIM прост: острое содержание, неповторимый юмор, широта тем и специальная интонация журнала делают его интересным самым разным читателям, что подтверждается его постоянно растущей аудиторией. MAXIM не пропагандирует тот или иной стиль жизни – он, скорее, пропагандирует специфический стиль мысли, который можно охарактеризовать как «интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий мир». Формально круг интересов журнала стандартен для мужского издания – женщины, машины, карьера, секс, спорт и т.д. – но способ подачи материала в MAXIM отличает его от других изданий для мужчин, будучи всегда авторским, ярким и нетривиальным. Приоритетом издания является исключительное качество съемок, текстов и иллюстраций, MAXIM – это высокопрофессиональный глянец в самом лучшем смысле этого слова. Тираж издания к настоящему моменту составляет 370 000 экземпляров: армия читателей MAXIM постоянно пополняется новичками, которые очень быстро становятся преданными приверженцами издания. Сейчас каждый номер MAXIM читает почти 2,5 миллиона человек – это абсолютный рекорд для российского мужского глянца!



Название сети магазинов Иль де Боте (Ile de beaute) переводится с французского как «остров красоты». И действительно, владельцы этой сети постарались совместить всё, что так ценится женщинами: широкий выбор качественной парфюмерии и косметики известных марок, оригинальный дизайн торговых площадей, внимательное обслуживание, постоянные сюрпризы и подарки. Все участницы конкурса получат подарки от сети магазинов парфюмерии и косметики Иль де Боте.



«Черная королева» — остров экзотики,
Здесь вы увидите и почувствуете новое.
Окунитесь в мир неизведанных ощущений…
В Нижнем Новгороде на пл. Советской расположен центр красоты и релаксации «Черная королева», где царит атмосфера комфорта и таинств Востока. Звуки спокойной музыки, чарующие ароматы эфирных масел, удивительные ритуалы красоты и здоровья унесут Вас от городской суеты в райский уголок. Многовековой опыт аюрведы, экзотические и классические массажи, SPA для двоих, обертывания, русская баня, хамам и многое другое ждут Вас по адресу улица Васюнина, дом. 2.
Тел. 417-69-83
www.blackqueen.ru



I'm Studio
Салон итальянских тканей и высококлассное ателье. Свежее эксклюзивное место, где нижегородцы смогут найти уникальные ткани из Италии, сшить вещь своей мечты и придумать себе новый образ вместе с дизайнерами. В наличии есть каталоги мировой высокой моды, где можно почерпнуть бездну идей. Вашему вниманию представлены ткани известных брендов: Pucci, Missoni, Chanel, Kenzo, Versace. Коллекция постоянно обновляется.
I'm Studio гарантирует неповторимость и эксклюзивность вашего наряда!



Стиль конкурса - студия "САУРИ"
Корни названия "САУРИ" уходят к чудесной вечнорастущей горе, и факт, что название формирует судьбу, отрицать нельзя. История возникновения студии берет свое начало в 2006 году, тогда это была творческая мастерская, учебная студия, где собирались креативные люди с яркими идеями, делились своим опытом, росли сами…
Теперь негосударственное образовательное учреждение "Школа студия САУРИ", является одним из лучших учебных центров Нижнего Новгорода и области и обучает самым модным и востребованным специальностям в сфере "красивого" бизнеса.
"САУРИ" - Мы учим творить красоту!



Туристическая фирма "Норд" - одно из первых туристических агентств Нижнего Новгорода. 15 лет лет опыта, стабильности и надежности.
Уполномоченное агентство двух московских туроператоров (Лабиринт, Норд).
Это настоящие эксперты в области туризма - знают, что посоветовать, потому что многое видели сами.
По всему миру в любое время года!
Девиз компании: счастливых дорог, ярких впечатлений, приятных воспоминаний!
Победительница конкурса Miss MAXIM в Нижнем Новгороде получит путевку от фирмы "Норд".

Адрес: Н.Новгород, ул.Торговая, 18/4, оф.9
Тел: (831) 4169-526, 4169-528
e-mail: nordnn@infonet.nnov.ru
www.nordnn.ru




Студия дизайна одежды Оксаны Косаревой
Самая успешная из молодых дизайнеров Нижнего.
Дизайном одежды занимается с 1998 года. Победитель многих громких конкурсов прошлого и участник самых ярких мероприятий настоящего. Выпускает одежду под маркой «ОксанаКосарева». Ее вещи имеют в гардеробе самые отъявленные модницы города. Ее работоспособность поражает, а идеи восхищают. Оксана вкладывает в свою работу всю себя, именно поэтому, наверно, ее вещи магнетическим образом трудно поменять на что-нибудь другое…
Ул. Грузинская, д. 37-а.
Тел. 411 8852
[1..1]



Друзья


Найти друзей