17.02
11:36

Ведущей регионального этапа конкурса Miss MAXIM станет Мария Кожевникова

Сегодня стало известно, что почетная миссия вести Miss MAXIM в Нижнем Новгороде доверена актрисе Марии Кожевниковой. Большинству Мария известна по роли Аллочки из сериала "Универ" (ТНТ).
Мария - дочь известного хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова. Выпускница ГИТИСа, она снималась в таких фильмах, как "Волчица", "Слуга Государев", "Трое и Снежинка", "Темный мир". Мария успела попробовать свои силы в пении, будучи солисткой группы "Любовные истории". В 2009-м году Мария заняла второе место в списке "Ста самых сексуальных женщин России" по версии журнала MAXIM. Вести конкурс Мария будет в паре с нижегородским ведущим Антоном Фетом.







14.02
13:46

Первая фотосессия участниц Miss Maxim

12-го февраля прошел кастинг, на котором были выбраны 9 девушек - участниц конкурса Miss MAXIM. Они начали активно готовиться к Шоу в клубе Z-TOP 12-го марта. А 14-го февраля,в День всех влюбленных, состоялась первая фотосессия в рамках проекта. Фотограф Георгий Акимов запечатлел конкурсанток в купальниках для последующего голосования на ВВВ ННОВ РУ. Эти работы появятся на сайте в ближайшие дни в разделе Голосование Miss MAXIM . Девушка, которая наберет больше всего голосов наших пользователей станет обладательницей шикарного приза от бутика MODNO - главного спонсора голосования на сайте.


06.02
14:04

I этап конкурса Мисс MAXIM: Кастинг 12 февраля в ночном клубе Z-TOP

Отправная точка конкурса - КАСТИНГ! 12-го февраля, в субботу, в 12 часов дня в клубе Z-TOP состоится кастинг участниц.
Основных требований несколько: возраст от 18 до 25 лет, не состоять в браке и иметь параметры, приближенные к 90-60-90.
Воля к победе, уверенность в себе и в своей сексуальности, пластика, артистизм - все это будут оценивать организаторы регионального этапа.
Они будут обращать внимание на спортивную форму девушек, состояние их волос и кожи, умение ходить на каблуках, обворожительно улыбаться. В число 10-ти финалисток войдут самые-самые, и только одна из них поедет на финал в Москву.
На кастинг обязательно взять с собой паспорт, раздельный купальник и туфли или босоножки на высоком каблуке. Вся информация по телефону: 4158676
[1..3]



Друзья


Найти друзей